Вопросы - ответы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование класса

Участников: 2

Перейти вниз

Оборудование класса Empty Учебники в школе

Сообщение  Дмитрий Пт Авг 26, 2011 8:00 pm

Здравствуйте.
Данный вопрос актуален (это я понял на собрании), но вразумительного ответа мы не получили.
Как было многими услышано по средствам массой информации в крае учебники есть на всех (причём новые). На деле учебников нет.

Кроме того на этой почве появляются движения (брожение) к покупке учебников, перейти с одной программы (на которую я настроил ребёнка и настроился сам) на другую (что мне совсем не понятно).

Хотел бы получить некоторые пояснения от Вас. Но параллельно пишу письмо с вопросами в Краевое министерство образования и в Министерство образования РФ.

Спасибо за ответ.

Дмитрий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование класса Empty Оборудование класса

Сообщение  Дмитрий Пт Авг 26, 2011 8:13 pm

Я первый раз сталкиваюсь со Школой в качестве родителя, а не ученика, поэтому появляются и некоторые вопросы.

Когда я учился сам в школе, а это было лет 25 назад, у нас в классе была мебель и всё необходимое для него. Одни начальные классы уходили в средний уровень, другие приходили на их место.

Что теперь? А теперь я как понимаю родители каждый клас оборудуют сами за свой счёт (может я не так понял, поправьте). Класс уходит на новое место дислокации и всё забирает с собой. Остаются стены, пол, потолок, парта, стул и доска.

А что происходит со всем что куплено родителями когда дети переступают порог начальных классов и теряют свой закреплённый кабинет? Почему всё надо покупать заново? Почему таблички на кабинетах напечатаны на листочках и закреплены скотчем? Этот ужас создан Министерством России в сфере образования?

Я предполагаю, что ответ, размещённый на форуме, будет иметь официальный статус и в дальнейшем буду опираться на него в своей дальнейшей познавательной деятельности в сфере образования.

Зарание Спасибо!

Дмитрий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование класса Empty учебники, оборудование в школе

Сообщение  Admin Пн Авг 29, 2011 3:35 pm

Дмитрий, доброе время суток! Для получения разъяснений по вашим вопросам мы Вас приглашаем на приём к директору 31 августа в 13-00.
С уважением, МБОУ СОШ №129

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-06

https://school129.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения